Продажа квартир улица Новороссийской Республики
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Новороссийской Республики в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
91 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 500 000 ₽

160 045 ₽ за м²

91 м² этаж 2

3-комнатная квартира 90, 5 кв.м с прямым видом на Цемесскую бухту и крейсер-музей «Михаил Кутузов». Объект архитектурного наследия 1953 года в историческом центре Новороссийска, улица Новороссийской Республики, 1. Набережная Адмирала Серебрякова начинается у подъезда:...

97 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
13 999 000 ₽

144 320 ₽ за м²

97 м² этаж 2

В продаже трёхкомнатная квартира в самом центре города "сталинка"❤️ Ремонт свежий, делали все капитально и для себя. Все стеклопакеты массив. Имеется накопительный бак для воды и водонагреватель, чтоб обеспечивает бесперебойное водоснабжение и комфортные...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 июня 2025
4 600 000 ₽

147 436 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Квартира в центре Новороссийска — комфорт и удобство в одном флаконе! Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 31, 2 м² (36 м² с учётом балкона), расположенную на четвёртом этаже четырёхэтажного дома в самом центре Новороссийска. Эта квартира —...

81 м² , 3-комнатную квартиру 1 июня 2025
8 000 000 ₽

98 888 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира. Дoм кpeпкий, стрoился бpигадой судopeмoнтников в 1965 году, вo главе кoтoрой был мой дeдушкa продавца. Пoэтoму с пeрвого киpпичa все стрoилось для себя.Дом с хорошей атмосферой и для спокойной размеренной жизни. Вся площадь и перепланировка...