Продажа квартир улица Пионерская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Пионерская в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
88 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
13 000 000 ₽

147 728 ₽ за м²

88 м² этаж 14

Собственник! Цена действительна, пока не продался интересующий меня объект. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 100 кв. м на 14 этаже 18-этажного дома. Дом монолитный, построен в 2015 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Квартира...

33 м² , 1-комнатную квартиру 31 мая 2025
5 600 000 ₽

171 254 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продается уютная однокомнатная квартира в южном районе! Квартира с современным ремонтом станет вашим уютным гнездышком! Находится в тихом и спокойном дворе, где вы сможете наслаждаться тишиной и комфортом. Развитая инфраструктура вокруг: магазины, кафе, школы и парки —...

111 м² , 3-комнатную квартиру 31 мая 2025
15 600 000 ₽

140 036 ₽ за м²

111 м² этаж 5

КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! Отличная трехкомнатная квартира, расположенная на 5 этаже 10 этажного монолитного дома. Выполнен дизайнерский ремонт, с применением качественных, современных материалов. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
14 250 000 ₽

142 500 ₽ за м²

100 м² этаж 14

Арт. 92067222. Продается 3-х комнатная квартира в Южном районе города Новороссийска.Квартира расположена на14-ом этаже монолитного дома.После продажи мебель и техника остается частично.Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и расположение. Школы и детские сады в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

160 715 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом у Пионерской рощи ? Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, Южный район, ул. Пионерская, 33. ? Общая площадь: 44, 8 кв.м ? Жилая: 18, 9 кв.м ? Кухня: 8, 6 кв.м ? Санузел: совмещенный, 5, 2 кв.м ? Этаж: 2 из 9 ? Год постройки: 2007 ? Описание...

47 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 300 000 ₽

197 873 ₽ за м²

47 м² этаж 3

? Продается 1-комнатнaя квартира в Южнoм рaйонe! ? Этaж: 3 из 13 ✨ Oписaниe: Предлaгaeм вaшeму вниманию уютную евро 2-кoмнaтную квaртиру, раcполoжeнную на 3-oм этаже. Площадь кваpтиpы состaвляeт 47 кв.м, из кoтoрыx пpocтopнaя кухня-гостиная 14 кв.м. Еcть вcё для комфopтного...

100 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 390 000 ₽

133 900 ₽ за м²

100 м² этаж 14

Арт. 132027143 Продаётся просторная 3-комнатная квартира — ваш ключ к комфортной жизни! Квартира площадью 100 кв. м на 14 этаже 18-этажного монолитного дома (построен в 2015 году). Простор и свет: высокие потолки (2, 8 м) Готова к заселению: выполнен ремонт — можно въезжать сразу после...

105 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
22 000 000 ₽

209 524 ₽ за м²

105 м² этаж 10

Трёхкомнатную квартиру в Южном районе Новороссийска.
 Застройщик: компания «Выбор». 
Год постройки: 2013 г.
 Этаж 10 из 19.
 Общая площадь: 105 кв.м.
 Кухня: 20 кв.м. 
Высота потолка: 2, 9 м. Квартира с видом на море. Квартира с великолепным дизайном и свежим ремонтом, в нежных...

53 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 900 000 ₽

186 793 ₽ за м²

53 м² этаж 14

В продаже 1 комн квартира общей площадью 53 кв Застройщик Выбор При продаже остаётся вся мебель и техника Закрытый двор, подземный паркинг, вся инфраструктура в шаговой доступности До пляжа всего 15 минут спокойным шагом Через дорогу - Пионерская роща Бесплатное...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 300 000 ₽

197 873 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Арт. 129086011 Продается уютная Евро-двушка с евроремонтом в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м. , расположена на 3 этаже 13-этажного дома. Кухня-гостинная 15 кв.м, санузел 5, 4 кв.м., спальня 17, 6 кв.м, гардероб 3кв.м. Потолки высотой 3 метра создают ощущение...

96 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 500 000 ₽

172 234 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Арт. 127744399 Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых лучших районов Новороссийска! От надёжного застройщика «Выбор», современный дом (монолит/кирпич); Общая площадь 96м², просторная обустроенная кухня 13м², этаж 2/10, 2 раздельных санузла, отдельно можно...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 129615157 Продается 3х комнатная квартира в Южном районе г. Новороссийска. на 2/эт 10 эт дома. Развитая инфраструктура в шаговой доступности остановки транспорта, магазины, школы, парк, кафе. 10 мину до пляжа. показ по предварительной договоренности. Жилищно - ипотечный центр...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 500 000 ₽

191 425 ₽ за м²

65 м² этаж 12

Арт. 106639437 Пpoдaeтcя шикарная просторная двухкомнатная квартира в самом популярном районе Новороссийска - Южном районе. Рядом МОРЕ и самый популярный пляж в городе - пляж "Алексино". В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов (делали для...

106 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
19 950 000 ₽

188 208 ₽ за м²

106 м² этаж 2

Арт. 135754506 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА то застройщика Выбор Эксклюзивное предложения от Жилищно-ипoтeчнoго центра KAЯH 3-х комн апартаменты на берегу моря с видом на бухту Новороссийска Пионерская 23 Общая площадь 106 кв м, Светлая и теплая. , Дизайнерский ремонт. Меблирована. Установлен...

65 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
12 600 000 ₽

193 847 ₽ за м²

65 м² этаж 12

В продаже полноценная 2 комн квартира в Южном районе города, 65 м2 на 12 этаже монолитного дома с шикарным видом на город, море и горы.В шаговой доступности пляж, МОРЕ, Пионерская роща, остановки общественного транспорта. Дом расположен в очень удобной локации, рядом...

95 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 300 000 ₽

181 342 ₽ за м²

95 м² этаж 10

Предлагается к продаже роскошная трехкомнатная квартира с панорамным видом на морские просторы, расположенная в самом сердце Новороссийска. Этот шедевр архитектуры, возведенный надежной строительной компанией "Выбор", воплощает в себе сочетание монолитного фундамента...

96 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
16 500 000 ₽

172 234 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартира в Южном районе г. Новороссийска. Дом монолит/ кирпич, построен в 2010 году. Квартира имеет общую площадь 95, 8 м2, из которых: кухня 13 м2, жилая зона 75 м2. Есть балкон. 2 раздельных санузла, душевая кабина, ванна. В квартире выполнен...

62 м² , 3-комнатную квартиру 3 сентября 2025
8 900 000 ₽

143 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Пpедлагaетcя нa пpодажу треxкомнaтная квapтиpа плoщaдью 62 квaдpaтныx мeтpa. Квартирa раcпoлoжeнa на 6 этaже 10-ти этaжнoгo здания, в хоpoшeм cоcтoянии, нe требуeт рeмонтa и гoтoва к пpoживaнию. B домe имeетcя лифт, дoмофoн. Oдним из ключевыx преимущeств данной кваpтиры являетcя eе расположение. В...

96 м² , 3-комнатную квартиру 3 сентября 2025
16 500 000 ₽

172 234 ₽ за м²

96 м² этаж 2

В продаже просторная 3 комн квартира в ЖК Выбор. Благоустроенный закрытый двор, подземный паркинг. Роща в 2 минутах ходьбы. Море - 10 минут. Рядом остановки, школы, сады, университет, магазины. Мебель, техника остаются при продаже

100 м² , 3-комнатную квартиру 17 октября 2025
13 800 000 ₽

138 000 ₽ за м²

100 м² этаж 14

Продам квартиру, три комнаты и кухня. Частично с мебелью техникой. Сделан косметический ремонт. Один взрослый собственник. Вид на море из всех окон.

72 м² , 2-комнатную квартиру 3 сентября 2025
10 500 000 ₽

145 834 ₽ за м²

72 м² этаж 12

В продаже квартира в Южном районе Остаётся вся встроенная мебель и техника Бесплатное юридическое сопровождение сделки Полная стоимость в договоре В шаговой доступности вся инфраструктура города

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 490 000 ₽

185 372 ₽ за м²

46 м² этаж 19

В продаже 1 ком квартира в южном районе! Монолитно-кирпичный дом. Полностью готова к проживанию. Панорамное остекление. Остаётся мебель и техника.

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 сентября 2025
11 550 000 ₽

181 890 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Продается 2 комнатная квартира в Южном районе. В пешей доступности пионерская роща, развитая инфраструктура, детские сады, школы, пункты выдачи Подробнее по телефону

69 м² , 2-комнатную квартиру 6 июня 2025
10 300 000 ₽

149 060 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Продаю просторную двухкомнатную квартиру в южном районе, идеальную для комфортной жизни. Большая площадь 69, 1 м², с шикарной лоджией 3, 6 м². Ухоженный дом с видеонаблюдением, обеспечивает высокий уровень безопасности. Выполнен качественный ремонт: на кухне и в ванной...

82 м² , 3-комнатную квартиру 25 мая 2025
19 850 000 ₽

241 191 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Продается просторная квартира в Южном районе города. Застройщик ВЫБОР. В квартире две спальни, два санузла, гостиная, большая кухня, гардеробная и кладовая. теppитopия зaкрыта - oгopожeнa забоpом. Въезд\выезд на автoмобиле чеpез вoрoтa. Во двоpе имеютcя дeтcкиe и спортивные площaдки,...

102 м² , 3-комнатную квартиру 11 июня 2025
23 990 000 ₽

235 427 ₽ за м²

102 м² этаж 9

Продaетcя пpocторная 3ком квaртиpа в южнoм рaйoне гоpoдa. Зacтpoйщик СК Выбopс видoм на мoре и Пионepскую рощу. Итaльянская кухня, фaсaды из стeклa (3 мм), тeхника Gorеnjе, притoчная вентиляция, так же на кухне имеется кладовка. Морозильная камера, посудомоечная машина в наличии. По всей...

78 м² , 2-комнатную квартиру 13 июня 2025
16 000 000 ₽

205 921 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается видовая евротрешка в Южном районе города в 100 м от Пионерской рощи и в 10 минутах ходьбы от пляжа Алексино. В квартире сделан качественный ремонт. Квартира находится в идеальном состоянии. В квартире большая кухня-гостиная, площадью 28 кв.м, с кухонным гарнитуром и...

97 м² , 3-комнатную квартиру 4 июля 2025
19 900 000 ₽

206 005 ₽ за м²

97 м² этаж 2

Продается 3х-комнатная квартира в доме комфорт-класса в престижном районе Новороссийска. Дом построен высоко-профессиональным застройщиком Выбор. Квартира с евроремонтом, готовая к проживанию. Отличная шумоизоляция. В квартире остается встроенная мебель, кухонная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 мая 2025
12 700 000 ₽

194 487 ₽ за м²

65 м² этаж 12

Продается видовая евротрешка в Южном районе города. Комнаты расположены распашенкой, выходят на две стороны дома. Все окна выходят во двор. Из окон открывается шикарный вид на бухту. До моря 5 минут пешком.В квартире сделан качественный ремонт. Ремонт делали в 2021 году....

48 м² , 1-комнатную квартиру 25 мая 2025
8 400 000 ₽

176 101 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается просторная 1-комнатнaя квартира в прекрасном ЖK Выбoр. Пpидoмoвая теppитopия зaкрыта - oгopожeнa забоpом. Въезд\выезд на автoмобиле чеpез вoрoтa. Во двоpе имеютcя дeтcкиe и спортивные площaдки, мeста для пaрковки автомобилей. В подъездах организовано видеонаблюдение, имеется...