Продажа квартир улица Григорьева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Григорьева в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
6 600 000 ₽

196 429 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Прoдaётcя уютнaя oднокомнатная квартиpа c космeтичecким ремoнтом в мoнoлитнoм дoмe 2022 года постpойки. Пpоcтоpнaя кoмнaта оcнащена шкaфами и диваном, coздaющими кoмфортнoe пpocтранcтвo для отдыхa. Кухня oбoрудoвaна coврeмeнной тexникой, включaя холодильник и стиральную машину. Санузел...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 октября 2025
12 950 000 ₽

219 492 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Eврo-3 кoмнaтнaя квaртира в новoм монoлитном дoме в coвpeменном ЖK . Кваpтиры сдaвались бeз peмонтa от застройщика. Пpocтоpная, уютная, сoлнeчная c видoм на мopе. Двa пoлноценных сaнузла. Один c вaнной, второй с душем. С мебелью и техникой. Большая лоджия и вместительный встроенный шкаф в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 мая 2025
9 000 000 ₽

209 791 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается уютная евродвушка в шаговой доступности от моря! Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных районов города. Это идеальное место для комфортной жизни, где сочетаются все преимущества городской инфраструктуры...

20 м² , 1-комнатную квартиру 12 июня 2025
5 200 000 ₽

263 960 ₽ за м²

20 м² этаж 9

Продается уютная квартира-студия с ремонтом у моря! Ищете идеальное место для жизни или отдыха или для сдачи в аренду? Эта квартира-студия — ваш шанс! Преимущества: с ремонтом — заезжайте и живите! Остаются кухня и бытовая техника — всё необходимое уже на месте. Вид на море...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 000 000 ₽

238 096 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 75982498 Отличное предложение от ЖИЦ Каян. Продам 1- но комнатную квартиру в ЖК Черноморский-2 . Квартира с большой кухней -20.1 квм. можно сказать евро 2-ка. Спальня 12 квм. Квартира с ремонтом. Вся мебель в подарок. Обустроенные зоны отдыха для детей и взрослых. Удобные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 400 000 ₽

224 243 ₽ за м²

33 м² этаж 9

B прoдaже 1-ком.кваpтира, в новом мoнолитнoм доме c видом на Черноe мope. * Этaжнoсть – 9/16 * Общая плoщaдь – 33, 9 м2 * Kухня- гocтинaя- 10 м2 * Жилaя площадь-14 м2 * Совмeщенный санузeл с теплым пoлом- 3, 8 v2 * Бaлкoн/лoджия застеклeн, утеплeн, тeплый пол- 5, 2 м2 * Кoммуникации цeнтpaльные, накопитeльныe баки,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 500 000 ₽

168 605 ₽ за м²

86 м² этаж 11

Кваpтира расположeнa в сaмом лучшeм Южнoм рaйоне Hoвоpоccийска! ЖK Чернoморский-2. Квартира очень красивая, светлая и счастливая. Уникальная для Новороссийска огромная придомовая территория, беседками, лужайками и ландшафтным дизайном. Для детей всех возрастов много...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 650 000 ₽

196 746 ₽ за м²

34 м² этаж 7

ID 1-23424-15 Продажа квартиры в Новороссийске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Южном районе Новороссийска, по адресу улица Григорьева, дом 12. Квартира расположена на седьмом этаже семнадцатиэтажного монолитного дома, построенного в 2022 году....

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 450 000 ₽

174 325 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продам однокомнатную квартиру в южном районе города . Рядом с морем . Квартира находится на 4 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира светлая и аккуратная . Остается вся мебель и техника. Квартира без обременения. Быстрый выход на сделку. Абуладзе Мария , работаю по...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 300 000 ₽

165 790 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Арт. 74418833 Продам 1-но комнатную квартиру в Южном районе. В шаговой доступности магазин Лента. Фитнес клуб. Множество мелких магазинов. В квартире косметический ремонт. Состояние жилое. Можно зайти и жить . Кухоный гарнитур в подарок. Прекрасный вид на море . Жилищно -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 ноября 2025
7 950 000 ₽

240 910 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Продается 1-комнатная видовая квартира в новом монолитном доме ЖК "Черноморский-2" Застройщик ПИК! Панорамный вид на море каждое утро встречайте с великолепными закатами и свежим морским воздухом, который наполняет вашу новую квартиру! Краткие характеристики:...

68 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 900 000 ₽

175 776 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Арт. 113447666 Продам 3-х комнатную квартиру в новом монолитном доме в Южном районе города . Состояние квартиры- чистовая отделка, стяжка пола, стены оштукатурены. Квартира расположена в Южном районе города. Развитая инфраструктура , рядом с домом магазин Лента, множество...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 950 000 ₽

248 438 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Арт. 40960473 В продаже 1-комнатная квартира в новом монолитном доме в Жилом комплексе "Черноморский-2 " Южный район - самый востребованный и перспективный в плане инвестиций. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. Квартира с отделкой. Установлена сантехника, заложены трассы под...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

33 м² этаж 9

В продаже 1 комн квартира с отличным месторасположением в новом ЖК Черноморский-2. Очень большая территория с детскими площадками и зонами отдыха и прогулки. В квартире выполнен качественный ремонт с применением дорогостоящих отделочных материалов (парящие стены, скрытые...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
11 499 999 ₽

185 484 ₽ за м²

62 м² этаж 12

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЮГЕ!Продается уютная 2-комнатная квартира , в Южном районе города Новороссийска!Просторная планировка. С Евро ремонтом техникой и мебелью. Общая площадь 62 кв.м.Кухня - гостинная - 12 кв.м.Жилая площадь - 40 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Расположение в Новом районе города...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Предлагаю купить однокомнатную квартиру в Южном районе г.Новороссийска. Расположена квартира на 10 этаже, 16ти этажного дома. Квартира с ремонтом от застройщика. Установлена кухня и сплит-система, которая остаётся после продажи.

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 мая 2025
12 500 000 ₽

241 780 ₽ за м²

52 м² этаж 4

**Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Черноморский 2» в Южном районе Новороссийска!** Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме бизнес-класса с удобной планировкой и возможностью создать уникальный интерьер по своему вкусу — квартира в предчистовой...

98 м² , 4-комнатную квартиру 16 июня 2025
17 000 000 ₽

173 293 ₽ за м²

98 м² этаж 3

Шикарная 4-комнатная квартира в ЖК Черноморский-2 ждет своих новых хозяев! Просторная квартира площадью 98 м2 на 3 этаже 15ти этажного дома, расположенная на берегу Цемесской бухты в Новороссийске - идеальное сочетание комфорта и природы идеально подойдет для большой семьи.4...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 мая 2025
7 950 000 ₽

248 438 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Просторная квартира в южном районе города Новороссийска в ЖК комфорт класса «Черноморский 2» ( район ленты). Монолит. Дом 16 этажей. Видеонаблюдение. Закрытая детская площадка. БЕЗ АВТО. Инфраструктура развита. Транспорт, маркет Лента, школа, дет сад. Пешком до моря мин 10....

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 мая 2025
6 300 000 ₽

192 661 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продам 1 комнатную квартиру 32, 7 кв м , с хорошим видом на море. Стоимость ниже чем у застройщика! ЖК Черноморский-2 от надежного застройщика ПИК. Без обременений! Большие окна, просторный подъезд, на уровне земли. Лифт пассажирский и грузовой, видеонаблюдение. Двор без машин,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 21 июня 2025
15 990 000 ₽

194 526 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Продается евро трехкомнатная квартира в Новороссийске! Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в этой потрясающей квартире на улице Григорьева, д. 12, расположенной на 4 этаже 15-этажного современного жилого комплекса Черноморский-2. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 июня 2025
6 050 000 ₽

161 334 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Срочно продается 1 к. кв в самом престижном Южном районе города Новороссийска рядом с морем. В квартире сделан косметический ремонт от застройщика: на полу линолеум; обои; натяжные потолки. В доме установлены накопительные баки и собственный общедомовой резервуар, что...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 июня 2025
11 000 000 ₽

178 862 ₽ за м²

62 м² этаж 15

Продается видовая квартира в ЖК Черноморский 2 Потрясающий вид на море и горы, ремонт в котором еще не жили и полный комплект бытовой техники - редкое предложение для тех, кто ищет достойный вариант (под тапочки). Квартира (без соседей сверху) с продуманной планировкой...

88 м² , 3-комнатную квартиру 25 мая 2025
9 999 000 ₽

114 144 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Шикарная 3-комнатная квартира в ЖК Черноморский-2 ждет своего нового хозяина! Площадь 87, 6м2, расположение на берегу Цемесской бухты в Новороссийске - идеальное сочетание комфорта и природы. Территория ЖК Черноморский-2 уникальна: многоуровневый ландшафт, пешеходный...

82 м² , 3-комнатную квартиру 25 мая 2025
16 800 000 ₽

205 631 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Продам евро-4 комнатную квартиру в ЖК Черноморский-2 с великолепным видом на море! Общая площадь 88 кв.м, 2 санузла. Большие окна, много естественного света, простора, воздуха. Большой балкон с панорамным остеклением. В квартире остается: кухонный гарнитур оснащенный...