Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
122 м² , Дачу 24 марта 2026
28 000 000 ₽

229 509 ₽ за м²

122 м²

Арт. 92615704. Продам дом в Приморском районе. На большом участке правильной прямоугольной формы расположены два жилых дома. Взросмый сад с плодовыми деревьями, Независимое водоснабжение, скважина 110 метров. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура...

25 м² , Дачу 11 апреля 2026
3 450 000 ₽

138 000 ₽ за м²

25 м²

Продаётся дачный дом в СНТ «Васильевка» (Новороссийский район, село Васильевка) Предлагается к приобретению уютный дачный дом, идеально подходящий для отдыха и постоянного проживания. Дом каркасный, построен в 2020 году. общая площадь — 25, 00 кв. м., площадь кухни — 5, 00 кв. м....

53 м² , Дачу 30 апреля 2026
3 300 000 ₽

62 265 ₽ за м²

53 м²

Арт. 87796903. Продам дачу в СНТ"Энергетик", с большим участком 10 соток.Электричество на участке, центральное водоснабжение, Дом кирпичный, с бетонным цоколем, но требуется ремонт. На участке бетонный гараж и летняя кухня.Участок состоит из 2-х участов, с общим фасадом 20 м.Место...

32 м² , Дачу 11 апреля 2026
2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м²

32 м²

Хорошая Жилая дача. Маленькая, но удобная. Улица жилая , можно получить адрес и прописку . Сделана из Пено блока - теплая, Фундамент - фбс .можно жить зимой, красивые виды на предгорье Кавказа , на телевышку( вечеров и ночью очень красивая подсветка ), на леса на луга . Рядом...

45 м² , Дачу 27 марта 2026
3 300 000 ₽

73 334 ₽ за м²

45 м²

Пpoдaм дом 45 м2, 4 сотки Еcть адрec и пpoпиcкa, море рядoм, 5-10 минут на мaшинe! Элeктpичecтво гopодское HЭСK, емкость для воды на 3 куб.м., лeтняя куxня и тeрраса. Экспoзиция участка на южную сторону, он с уклоном и видом на лес и горы Амзай и Колдун. По периметру и на территории растут айва,...

70 м² , Дачу 25 апреля 2026
5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м²

70 м²

Продам капитальный 2 этажный дом с красивым видом в СТ Судоремонтник. расположенный в центре города Новороссийск. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Участок имеет вход с 2ух улиц. Для подьезда к дому есть ворота с ул вишневой с заездом во двор, имеется также...

125 м² , Дачу 18 мая 2026
5 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 119217027 Продаётся 2-х этажный дом(дача) 125кв.м. СТ "Сюрприз" в Тихом месте дольмены, водопады, родники речки. В доме 5 комнат. Вход отдельно на второй этаж, так имеется баня, подвал 20 кв.м. На первом этаже тёплый пол. второй этаж сиппанель. Своя скважина для воды, септик, газ всё...

79 м² , Дачу 25 мая 2025
4 190 000 ₽

52 905 ₽ за м²

79 м²

Продается двухэтажная дача в центре лесного массива Рассматриваем варианты ОБМЕНа, Предлагайте. Это уникальное предложение, нуждается только в хозяине, который сможет найти силы и вдохновение обустроить и обуютить дом. Представьте себе, как вы просыпаетесь в этом...