Продажа 3х-комнатной квартиры

106 м²
Площадь
56 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
2/21
Этаж

19 950 000 ₽

188 208 ₽ за м²

ID объявления 12802958

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135754506
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА то застройщика Выбор
Эксклюзивное предложения от Жилищно-ипoтeчнoго центра KAЯH
3-х комн апартаменты на берегу моря с видом на бухту Новороссийска Пионерская 23
Общая площадь 106 кв м, Светлая и теплая.
, Дизайнерский ремонт. Меблирована.
Установлен накопительные баки для воды в доме.
Простopнaя лоджия с остеклением с хорошим видом.
Все готово для комфортного проживания или сдачи в аренду.
Водоснабжение в доме круглосуточно.
Во дворе детская и спортивная площадки.
Район самый лучший, все необходимое для комфортной жизни рядом - сетевые магазины Магнит, КБ, парк Фрунзе набережная. В шаговой доступности детские сады и школы, остановка общественного транспорта, пекарня, аптеки и т.д.
В минуте ходьбы благоустроенная Набережная и пляж.
Показ по предварительной договоренности .
ЖИЦ КАЯН - является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, а также входит в состав ПРО
( Профессиональное риэлтерское объединение). Сотрудничество с нами - гарантия безопасности и комфорта.
При покупке квартиры в ПОДАРОК путевка в Турцию на двоих человек.Пpoдам 3-х ком. квартиру с евро ремонтом,
Дом расположен в центральной части города, в шаговой доступности: городской пляж, Набережная, парк Фрунзе, школы, д/с, остановки, магазины.

Дата обновления: 22 мая 2026