Продажа квартир улица Карла Маркса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Карла Маркса в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
11 700 000 ₽

178 626 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Трeхкoмнaтнaя квaртиpa в цeнтpe городa “бpeжневка” c полнoй дизайнеpской ренoвaциeй и узакoненной пepепланиpовкой (куxня объединена c залoм, caнузел полнocтью пеpeделан). До центрaльнoго пляжa пeшкoм 7 минут, до Фopумной площади на ул. Набережной - 5 минут. Общая площадь 65.5 м2, 4-й этаж. Кодовый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 950 000 ₽

118 291 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Арт. 134950090 Эксклюзивное предложение от ЖИЦ КАЯН В продаже 2 комнатная квартира в центре Новороссийска. Дом Сталинка Общая площадь 50 кв.м. Две изолированные комнаты и компактная кухня. Требуется капитальный ремонт. Главным преимуществом является месторасположение,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 500 000 ₽

120 088 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 111925720 Продаётся квартира в Центральном районе города - герой Новороссийск. Квартира светлая и просторная. Кухня уютная.

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 мая 2025
16 500 000 ₽

207 027 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продается просторная и светлая квартира в самом сердце города, площадью 79.7 м² плюс балкон 4 м.кв. Всего в нескольких шагах от живописной набережной. Это идеальное место для комфортной жизни, где вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской инфраструктуры. В...

42 м² , 2-комнатную квартиру 31 мая 2025
7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира, в самом центре города, на против расположена аллея в шаговой доступности море. Комнаты изолированы, балкон есть. Хороший ремонт , проводка и трубы канализации заменены . Квартира очень тёплая за счёт центрального отопления, вода...

73 м² , 4-комнатную квартиру 25 мая 2025
10 600 000 ₽

145 206 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Квартира не просто в центре, а в сердце города. Предлагаем вашему вниманию уникальную четырёхкомнатную квартиру в историческом центре города, построенную в 1951 году. Этот объект сочетает в себе очарование старины и современный комфорт. Общая площадь квартиры составляет 73...