Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 60 актуальных предложений на сегодня.

60 предложения

Сортировать:
19 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
240 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Сдам помещение свободного назначения 300м2 в самом центре г. Новороссийска! Помещение в черновом варианте, каникулы обсуждаются! 2й этаж, 2-х этажного здания! Свой отдельный вход в здание, окна панорамные на 3 стороны, 2 сан.узла в плитке. 240, 000 тыс в месяц плюс КУ! Комиссия...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в ЖК Марсель! 100м2 на первом этаже, с выходом на улицу Энгельса. Сделан ремонт, кроме потолков и электрики. Отлично подойдет для кофейни, аптеки 110 тыс в месяц плюс к/у, залог 55 тыс. БЕЗ КОМИССИИ! Каникулы обсуждаются! Звоните.

28 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Мастерская
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 112 кв/м с отдельным входом и складом 80 кв/м под навесом на 1 этаже коммерческого здания на оживленной улице Новороссийска, где постоянно курсирует транспорт. Оплата ежемесячно 80 т.р. плюс электричество по счетчику, предоплата - 1 месяц, залог...

2 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Сдаются 5 кабинетов от 10-12 и под услуги красоты

19 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 725 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Аренда помещения в центре города Каникулы на ремонт Срок длительный

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаются торговые площади от 40 до 1000 м в центре города Со второго по пятый этаж Все центральные коммуникации

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
158 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 1

Сдается офис в аренду в центре города Каникулы на ремонт Все центральные коммуникации

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
28 750 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Есть ремонт Свой с/у На длительный срок

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
36 250 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Сдаются кабинеты от 15-30 м Есть ремонт, на длительный срок Коммунальные платежи входят в стоимость аренды Без мокрой точки

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Рядом со входом на Центральный рынок со стороны ул. Коммунистическая Есть парковка Ремонт косметический При необходимости каникулы на ремонт

31 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
50 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

88 м²

Сдаётся в аренду премиальное коммерческое помещение 88 м² в самом сердце Новороссийска! Центральный район, первая линия – идеальное место для бизнеса с высокой проходимостью и отличной видимостью. ✨ Просторное помещение свободного назначения подойдет под офис,...

3 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
77 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение 51, 4 м², расположенное в Центральном районе города вдоль оживленной проезжей части. Месторасположение обеспечивает высокий проезжий и пеший трафик, что идеально подходит для бизнеса, ориентированного на клиентов. Помещение находится на первом...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в южной районе города! Без комиссии! 
 СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! 
Площадь помещения: 196 кв.м Этажность: 1 этаж Готовность:с хорошим ремонтом ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: Удобная...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
44 800 ₽/мес

320 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 3

Сдам помещение свободного назначения 140 квадратов - всего 320 руб. за кв. ежемесячно. Аренда без дополнительных комиссий агенту. Большой универсальный зал с отдельным входом на 3 этаже коммерческого здания. Первая линия оживленной улицы Новороссийска, напротив ТЦ Метро....

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 112 кв/м на 1 этаже коммерческого здания с отдельным входом с фасада и дополнительным складом 80 кв/м под навесом на оживленной улице Новороссийска, где постоянно курсирует транспорт. Сдается на длительный срок. Оплата за помещение со...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги
2 247 600 ₽/мес

995 ₽ за м²/мес.

2 260 м² этаж 1

Арт. 54519012 Аренда от собственника без комиссии со стороны арендатора! Сдается в аренду торговый центр общей площадью 3600 м2 Общая арендуемая полезная площадь – 2 260, 2 м2 Нулевой этаж – 284, 5 м2 1 этаж – 862, 2 м2 (стоимость 1200 р м2) 2 этаж -1 113, 5 м2 (стоимость 800 р м2) Паркинг под зданием...

3 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
296 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Помещение от собственника Без комиссии, рядом с гипермаркетом «Лента» Большой пешеходный и автомобильный трафик Помещения сдаются с чистовым ремонтом, готовность конец апреля 1 этаж 32 кв.м; 54 кв.м- стоимость за 1 кв.м 2000 Каждое помещение имеет отдельный вход 2 этаж 150...

3 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
90 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Помещение в ЖК "Чернoмopский-2» на 1 этажe. Рядом бульвар и гипeрмаркeт "Лeнтa" (все дома в округе уже сданы в эксплуатацию и заселяются). В нacтoящее время проводится оформления устройства входных групп напрямую с улицы (проект перепланировки разработан). Возможность увеличить...

15 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

768 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Cдaeтcя помeщениe в Приморском районе города с. Цемдолина по улице Атамана Матвеева ЖК " Белые Росы" Помещeние 45, 6 кв. м. расположено на 1 этаже жилого дома. Вход с улицы. Помещение после ремонта. Имеется санузел. Отлично подойдет для арендаторов из разных сфер: торговля,...

12 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Нежилое помещение расположенное в самом центре города Новороссийска в Бизнес центре на самой проезжаемой и проходимой улице в частичном расположении в парке Ленина подходит для занятий танцев , йога, фитнес , ресторана, кафе, офиса, детской развивательной школы,...

4 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

777 м² этаж 2

Нежилое помещение расположенное в самом центре города Новороссийска в Бизнес центре на самой проезжаемой и проходимой улице в частичном расположении в парке Ленина три площади представленные к аренде : 777 кВ.м это весь 2 этаж возможно снять как три бизнеса для...

11 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
33 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию изысканный объект недвижимости! Этот уникальный жилой комплекс расположен в престижном районе города, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом. Близость к центру города позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской...

3 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м²

Нежилое помещение расположенное в самом центре города Новороссийска в Бизнес центре на самой проезжаемой и проходимой улице в частичном расположении в парке Ленина площади представленные к аренде : 777 кВ.м это весь 2 этаж возможно снять как три бизнеса для аренды Или...

4 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

422 м²

Нежилое помещение расположенное в самом центре города Новороссийска в Бизнес центре на самой проезжаемой и проходимой улице в частичном расположении в парке Ленина три площади представленные к аренде : 777 кВ.м это весь 2 этаж возможно снять как три бизнеса для аренды...

3 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
900 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдаётся помещение Отдельно стоящее здание Все центральные коммуникации Первый этаж 600 м, стоимость 1500 за метр Второй этаж 700 м, стоимость 1000 за метр Можно снять часть Все вопросы по телефону Просмотр в удобное время для вас

3 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
39 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Нежилые помещения расположены на 2 этаже в новом торговом центре Ремонт офисный Южный район, большая проходимость и проезжаемость 0% комиссии (для Арендатора наши услуги бесплатны)

3 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м²

Коммерция под кабинет, пункт выдачи и т.д. есть мокрая точка,

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
48 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Новый ремонт, с/у на этаже Мокрая точка в помещении идеально под салон красоты и иных видов деятельности

25 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

496 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение свободной планировки 151, 5 кв.м на первой линии улицы Школьная в п.Цемдолина. Отлично подходит для бизнеса - торговли или офиса. Есть возможность получения лицензии на торговлю алкогольной и табачной продукцией. Помещение угловое, имеет два...

25 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
80 000 ₽/мес

297 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения общей площадью 270 м2 В главном торговом помещении 150 м2 большие панорамные окна, очень много света. Большая парадная дверь. Все коммуникации заведены (отопление и горячая вода - газовый котёл, центральная канализация и холодная вода,...