Аренда помещения улица Советов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Советов в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
313 000 ₽/мес

2 504 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в центре города! Без комиссии! СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Площадь помещения: 125 кв.м Этажность: 1 этаж Готовность: с ремонтом КОММУНИКАЦИИ: Центральные РАСПОЛОЖЕНИЕ: В самом...

19 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 725 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Аренда помещения в центре города Каникулы на ремонт Срок длительный

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаются торговые площади от 40 до 1000 м в центре города Со второго по пятый этаж Все центральные коммуникации

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
28 750 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Есть ремонт Свой с/у На длительный срок

27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж -1

Сдаю эксклюзивное коммерческое помещение на цокольном этаже жилого дома в самом сердце Центрального района по адресу: Советов 62. Это не просто помещение, это пространство, созданное для вашего бизнеса! Площадь: 120 кв.м. — достаточно места для реализации самых смелых...

17 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 424 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Предлагаю в аренду помещение, которое расположено в Центральном районе города, вдоль оживленной проезжей части, что обеспечивает хороший проезжий и пеший трафик. Помещение расположено на первом этаже, в отдельно стоящем здании. Планировка представляет из себя отдельные...