Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 86 актуальных предложений на сегодня.

86 предложения

Сортировать:
12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
313 000 ₽/мес

2 504 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в центре города! Без комиссии! СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Площадь помещения: 125 кв.м Этажность: 1 этаж Готовность: с ремонтом КОММУНИКАЦИИ: Центральные РАСПОЛОЖЕНИЕ: В самом...

7 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
1 700 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 2

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в приморском районе города! Без комиссии! СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Площадь помещения:от 300 до 2000 кв.м Этажность: 2 этаж Готовность: с ремонтом ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: Современный...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
117 150 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

? СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в центре города! Без комиссии! ?✨ 
СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ Офисное помещение в бизнес центре ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! ? 
? Площадь помещения: от 71 м2 до 500 кв.м ? Этажность: 3-4 этаж ?️ Готовность: с ремонтом (также можно...

19 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
240 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Сдам помещение свободного назначения 300м2 в самом центре г. Новороссийска! Помещение в черновом варианте, каникулы обсуждаются! 2й этаж, 2-х этажного здания! Свой отдельный вход в здание, окна панорамные на 3 стороны, 2 сан.узла в плитке. 240, 000 тыс в месяц плюс КУ! Комиссия...

23 марта 2026 Аренда Офисное помещение
487 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение в центре города ? Основные характеристики: Площадь: 375 м2 Этаж: 3 Планировка: кабинетная Высота потолков: 3 м Состояние: с ремонтом ✅ Преимущества: Первая линия / высокий трафик Отдельный вход Витражное остекление -вид на море...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в ЖК Марсель! 100м2 на первом этаже, с выходом на улицу Энгельса. Сделан ремонт, кроме потолков и электрики. Отлично подойдет для кофейни, аптеки 110 тыс в месяц плюс к/у, залог 55 тыс. БЕЗ КОМИССИИ! Каникулы обсуждаются! Звоните.

28 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Мастерская
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 112 кв/м с отдельным входом и складом 80 кв/м под навесом на 1 этаже коммерческого здания на оживленной улице Новороссийска, где постоянно курсирует транспорт. Оплата ежемесячно 80 т.р. плюс электричество по счетчику, предоплата - 1 месяц, залог...

27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
230 000 ₽/мес

1 311 ₽ за м²/мес.

176 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения в центре города Собственник предлагает в аренду нежилое помещение площадью 175, 5 кв. м. по адресу: улица Новороссийской Республики, 8. Это центр города, первая линия, высокий трафик (аллея). В пешей доступности остановки общественного транспорта,...

3 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

1 403 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в южном районе города! Без комиссии! 
СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! 
Площадь помещения: 139кв.м Этажность: 1 этаж 

КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение Центральная канализация...

12 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в центре города! Без комиссии! СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Площадь помещения: 100кв.м Этажность: 1 этаж Готовность: Требуется ремонт (предоставляются каникулы...

25 октября 2025 Аренда Торговую площадь
308 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Сдается коммерческая недвижимость с ремонтом в южном районе Новороссийска Первая линия. Рядом находится продуктовый рынок, три детских сада, спортивная школа Виктория Без комиссии Адрес: г. Новороссийск, ул. Карамзина 21/1 •Первая линия •Первый этаж, отдельный...

13 марта 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

2 420 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! ? ? Высокий пешеходный и автомобильный трафик ?️ Место для вывески ? Договор на длительный срок. ✅Помещение с готовым хорошим ремонтом ⏰ Показ в любое время! ? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на все вопросы! ?...

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдается помещение в жилом комплексе Босфор Частичный ремонт Мокрая точка Парковка во дворе (закрытый двор) Пандус Мощность электричества 15кВт Звоните!

2 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Сдаются 5 кабинетов от 10-12 и под услуги красоты

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

225 м² этаж 1

Сдам склад на улице Днестровской. Подъезд для грузовых машин. 225м2 60т.р. в месяц плюс коммуналка. Залог 60 тыс. БЕЗ КОМИССИИ! Все вопросы по телефону.

19 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

1 725 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Аренда помещения в центре города Каникулы на ремонт Срок длительный

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаются торговые площади от 40 до 1000 м в центре города Со второго по пятый этаж Все центральные коммуникации

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
158 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 1

Сдается офис в аренду в центре города Каникулы на ремонт Все центральные коммуникации

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
28 750 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Есть ремонт Свой с/у На длительный срок

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
75 600 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 2

Аренда свободного назначения Центр южного района Окна выходят на пионерскую рощу Помещение с ремонтом По всем дополнительным вопросам обращайтесь по номеру телефона

13 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
36 250 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Сдаются кабинеты от 15-30 м Есть ремонт, на длительный срок Коммунальные платежи входят в стоимость аренды Без мокрой точки

13 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Рядом со входом на Центральный рынок со стороны ул. Коммунистическая Есть парковка Ремонт косметический При необходимости каникулы на ремонт

31 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
50 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

88 м²

Сдаётся в аренду премиальное коммерческое помещение 88 м² в самом сердце Новороссийска! Центральный район, первая линия – идеальное место для бизнеса с высокой проходимостью и отличной видимостью. ✨ Просторное помещение свободного назначения подойдет под офис,...

3 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
77 000 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение 51, 4 м², расположенное в Центральном районе города вдоль оживленной проезжей части. Месторасположение обеспечивает высокий проезжий и пеший трафик, что идеально подходит для бизнеса, ориентированного на клиентов. Помещение находится на первом...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
425 000 ₽/мес

1 152 ₽ за м²/мес.

369 м² этаж 1

Номер объекта: 1669990. Торговое помещение, 369 м2Центральный рынок г. НовороссийскаТри точки помещений по 70 м2Три Холодильника по 13.5 м2Температура в боксах до - 17CТорговое Холодильное оборудование сдаём вместе ! Ставки на рынке 3000р/м2 !Ставки не дерём !Для вас действует Акция...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в южной районе города! Без комиссии! 
Площадь помещения: 196 кв.м Этажность: 1 этаж Готовность:с хорошим ремонтом ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: Удобная...

3 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

172 м² этаж 1

СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в Цемдолине! СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Общая Площадь помещения: 172 кв.м (116, 5 - офис и 55, 5 - склад) Этажность: 1 этаж Материал здания: монолит Готовность: заходи и начинай работать...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
44 800 ₽/мес

320 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 3

Сдам помещение свободного назначения 140 квадратов - всего 320 руб. за кв. ежемесячно. Аренда без дополнительных комиссий агенту. Большой универсальный зал с отдельным входом на 3 этаже коммерческого здания. Первая линия оживленной улицы Новороссийска, напротив ТЦ Метро....

27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж -1

Сдаю эксклюзивное коммерческое помещение на цокольном этаже жилого дома в самом сердце Центрального района по адресу: Советов 62. Это не просто помещение, это пространство, созданное для вашего бизнеса! Площадь: 120 кв.м. — достаточно места для реализации самых смелых...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 112 кв/м на 1 этаже коммерческого здания с отдельным входом с фасада и дополнительным складом 80 кв/м под навесом на оживленной улице Новороссийска, где постоянно курсирует транспорт. Сдается на длительный срок. Оплата за помещение со...