Аренда офиса улица Советов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Советов в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж -1

Сдаю эксклюзивное коммерческое помещение на цокольном этаже жилого дома в самом сердце Центрального района по адресу: Советов 62. Это не просто помещение, это пространство, созданное для вашего бизнеса! Площадь: 120 кв.м. — достаточно места для реализации самых смелых...