Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 611 актуальных предложений на сегодня.

611 предложения

Сортировать:
122 м² , Дом 31 декабря 2025
9 990 000 ₽

81 886 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Арт. 128185046 Пpодается дoм c мебeлью, пpиборaми, аксeccуapaми и бытовой техникой. Общaя плoщaдь дома - 122 м2. Участок 6 соток. 3 спальных комнат, гардеробная , 2 санузла и котельная. Территория домовладения благоустроена - ландшафтный дизайн (более 60 роз, более 50 можжевельников, туй и...

102 м² , Дом 15 мая 2026
7 500 000 ₽

73 530 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Арт. 135964279 Ищете уединение без ущерба для комфорта? Ваш идеальный дом ждёт вас в живописной станице Раевской. Главные преимущества — атмосфера и покой: Шикарный вид из окон на горы и поля. Уединённое расположение: Дом вдали от дорог — никакой пыли, шума и чужих глаз....

513 м² , Дом 25 ноября 2025
101 850 000 ₽

198 539 ₽ за м²

513 м²

Продажа. Новороссийск, село Широкая Балка, Курортная набережная, дом 1. Вилла вашей мечты у самого берега Чёрного моря. Здесь роскошь сочетается с уютом и гармонией с природой. Широкая Балка: первая линия, природа, комфорт Утро начинается с морского бриза и вида на...

75 м² , Дом 20 апреля 2026
8 500 000 ₽

113 334 ₽ за м²

75 м²

? ГОТОВЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ? Цена: 8 500 000 ₽ Продаётся уютный дом площадью 75 кв.м (с верандой) на участке 4 сотки. Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать без лишних вложений. ? ПРЕИМУЩЕСТВА: ✔ Дом полностью с ремонтом и готов к проживанию ✔ При...

168 м² , Дом 22 марта 2026
12 300 000 ₽

73 215 ₽ за м²

168 м²

ПPOДАETCЯ ЖИЛOЙ ДОМ С ШИКАPНЫM ВИДОM НА ГОPОД 2 этажa (168кв.м) + мaнcapда (свободнoй планиpовки) ✔️ДOM ГOTОВ K ПPOЖИBAНИЮ ✔️ВРEMЯ НА ВЫЕЗД СOБСТВEHНИКA HЕ TРEБУЕTCЯ ✔️БЫСTPЫЙ ВЫХOД НА СДEЛКУ Планиpовка домa: 1 этаж: куxня-столовая, ванная комната, бойлерная, большое тех.помещение. 2 этаж: 4 спальни,...

90 м² , Дом 13 мая 2026
7 100 000 ₽

78 889 ₽ за м²

90 м²

Продается дом на участке 4 сот в центральном районе . Дом блочный, имеет общую площадь 90 кв.м. , выполнен косметический ремонт. Красивый вид на бухту и город. Коммуникации: электричество и газ. При продаже остается вся мебель и техника. Рядом остановка общественного...

55 м² , Дом 20 мая 2026
5 200 000 ₽

95 413 ₽ за м²

55 м²

Продаётся уютный и современный жилой дом в посёлке Верхнебаканский, Новороссийский район. Этот монолитный дом был построен в 2024 году и представляет собой отличное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Общая площадь дома составляет 64 квадратных метра, жилая...

89 м² , Дом 20 мая 2026
6 300 000 ₽

70 787 ₽ за м²

89 м²

В продаже жилой дом. Расположен в центре х. Семигорский, г. Новороссийска. Площадь 89 кв.м. Состояние жилое. В доме четыре комнаты, кухня, раздельный с/у. Во дворе имеется летняя кухня. Большой участок 9.4 сотки. На участке есть капитальный гараж на две машина со смотровой ямой....

135 м² , Дом 21 марта 2026
7 950 000 ₽

58 889 ₽ за м²

135 м²

? Продаётся уютный дом в станице Раевская (Новороссийский район) ✨ Уникальный вариант для комфортной жизни двух семей, родителей и детей или выгодной сдачи в аренду, так как дом разделён на 2 полноценные части ? 2 отдельных входа ? 2 выхода на общую террасу ? Планировка...

65 м² , Дом 21 марта 2026
7 900 000 ₽

121 539 ₽ за м²

65 м²

? Уютный дом в живописном хуторе Семигорский — для тех, кто ценит комфорт, а не лишние метры Если вы мечтаете о своём тёплом, стильном и продуманном пространстве, этот дом точно стоит увидеть ❤️ Дом построен в 2023 году и идеально подойдёт для: ✨ небольшой семьи ✨ пары ✨ или...

254 м² , Дом 5 февраля 2026
48 000 000 ₽

188 977 ₽ за м²

254 м²

В продаже просторный трехэтажный дом 254 кв.м в тихом районе Новороссийска (5-я бригада, Мысхако) Расположен в спокойном, уединённом месте 5-я бригада — один из самых живописных и востребованных уголков Новороссийска с видом на Чёрное море и горы. Район славится чистым...

157 м² , Дом 14 мая 2026
12 500 000 ₽

79 771 ₽ за м²

157 м²

Арт. 94234647. Продается дом в можжевеловом лесу. Чистый воздух, вид на море и горы! Материал стен керамзитовый блок, утеплитель пенопласт 100мм, мягкая кровля. На первом этаже сан.узел, отдельная комната и просторная кухня-гостинная свободной планировки площадью 65м/кв с выходом...

118 м² , Дом 12 марта 2026
7 700 000 ₽

65 255 ₽ за м²

118 м²

? Дом вашей мечты в КП «Семигорье-2» — пространство, где начинается новая жизнь ✨ Представьте утро, когда вы выходите на собственную террасу с чашкой кофе ☕, вокруг тишина, свежий воздух и красивые виды природы. Именно такую атмосферу дарит этот современный дом в хуторе...

94 м² , Дом 12 марта 2026
7 400 000 ₽

78 808 ₽ за м²

94 м²

? Дом мечты в коттеджном посёлке Семигорье-2 Представляем вашему вниманию современный и уютный дом в живописном месте рядом с Новороссийск — в коттеджном посёлке Семигорье-2. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с участком, тишиной и чистым...

169 м² , Дом 30 декабря 2025
19 999 999 ₽

118 344 ₽ за м²

169 м²

Продаётся дом из пеноблока в Новороссийске, район Мысхако, улица Алексеева Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, расположенный на улице Алексеева в живописном районе Мысхако города Новороссийска. Общая площадь дома составляет 169 кв. м жилая площадь — 130...

90 м² , Дом 20 мая 2026
7 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

90 м²

Продаётся дом в Новороссийском районе, хутор Семигорский Представляем вашему вниманию монолитно-блочный дом в живописном районе Новороссийска. Адрес: улица имени Тамары Гарбузовой, дом 6. Основные характеристики: * Этажность: 1 этаж. * Количество спален: 3 * Общая...

153 м² , Дом 27 марта 2026
23 500 000 ₽

153 595 ₽ за м²

153 м²

Пpoдается просторный двухэтажный дoм площaдью 153.3 кв.м, постpoeнный в 2025 гoду. Cтены выполнeны из гaзoблoкoв, что обеспeчивает xoрoшую тeплоизоляцию. В дoмe выпoлнeн дизaйнeрский peмонт с использoвaнием кaчественныx матеpиaлoв. Проcтoрнaя куxня оборудoвaнa coвpеменнoй теxникой, включaя...

107 м² , Дом 25 апреля 2026
6 800 000 ₽

63 552 ₽ за м²

107 м²

Дом 107 кв.м на участке 1.6 сотки. В центре г Новороссийска., ул Чайковского. Находится в центре , рядом автовокзал, ТЦ " Красная площадь, 21 школа 100м, церковь, 300 метров центральный рынок , банки, аптеки , поликлиника, 30 м маркетплейсы, остановка маршрутки №5. 500 м остановки всех...

250 м² , Дом 23 декабря 2025
26 000 000 ₽

104 000 ₽ за м²

250 м²

К продаже предлагается дом в с. Федотовка Дом строили для себя, из качественных материалов Встроенная мебель и техника при продаже остаются, остальное обсуждается индивидуально Из дополнительных построек - гостевой домик, гараж с выходом в дом, сауна и большая теплица...

103 м² , Дом 18 марта 2026
7 000 000 ₽

67 962 ₽ за м²

103 м²

?✨ Современный уютный дом в хуторе Семигорский — комфорт, пространство и качество! ✨? Предлагается к покупке новый дом 2025 года постройки, выполненный из газобетонных блоков — надёжного и тёплого материала, обеспечивающего отличную тепло- и звукоизоляцию ??. ? Планировка...

176 м² , Дом 31 марта 2026
7 800 000 ₽

44 319 ₽ за м²

176 м²

Арт. 92983869. CРОЧНO продaм дом для большой семьи 176 кв.м. на участке 8 соток в пригороде города Новороссийск (Глебовска). В домe 4 cпальни, 2 c/у, кухня гоcтиннaя, прихожaя, клoдовaя, гaраж нa 2 мaшины. Пepвый этаж - черновая штукатуpкa. Рaзводка электричества по всему дому. Скважина 70...

144 м² , Дом 21 мая 2026
12 900 000 ₽

89 584 ₽ за м²

144 м²

Продаётся газированный 2х этажный дом в с. Цемдолина, Новороссийский район Предлагаем вашему вниманию монолитно-блочный дом, построенный в 2024 году. Дом расположен в живописном районе, где вы сможете насладиться спокойствием и уединением, не отказывая себе в...

148 м² , Дом 21 мая 2026
11 500 000 ₽

77 703 ₽ за м²

148 м²

Продаётся дом в селе Цемдолина, Новороссийский район Предлагаем вашему вниманию монолитно-блочный дом в живописном районе Новороссийска. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: * Этажность: 2 этажа. * Количество спален: 3....

150 м² , Дом 21 мая 2026
10 900 000 ₽

72 667 ₽ за м²

150 м²

Продаётся дом в селе Цемдолина, Новороссийский район, переулок Буксирный. Представляем вашему вниманию монолитно-блочный дом в живописном районе Новороссийска. Этот уютный дом станет идеальным местом для жизни вашей семьи. Основные характеристики: * Этажность:...

162 м² , Дом 21 мая 2026
10 900 000 ₽

67 284 ₽ за м²

162 м²

Продаётся дом в с. Цемдолина, переулок Буксирный, дом 2 Представляем вашему вниманию современный монолитно-блочный дом, расположенный в живописном районе Новороссийска. Этот уютный дом станет прекрасным местом для жизни вашей семьи. Основные характеристики: *...

34 м² , Дом 10 апреля 2026
4 500 000 ₽

133 137 ₽ за м²

34 м²

Продаётся двухэтажный дом из профилированного бруса в Новороссийске. Дом строился в 2019 году. Ha дом скважина и 15 Кв электроэнергии. Общая площадь дома 33, 8 кв.м. Коммунальные услуги дешевые. Есть место для установления лестницы. Так же продается соседний схожий новый дом....

162 м² , Дом 21 мая 2026
11 700 000 ₽

72 223 ₽ за м²

162 м²

Продаётся дом + гостевой дом в селе Борисовка , Новороссийский район Адрес: улица Адмирала Хоменко, дом 26. Основные характеристики: * Тип дома: монолитно-блочный. * Этажность: 2 этажа. * Общая площадь дома: 162 кв. м.+ 70 кв.м. гостевой дом или баня. * Жилая площадь: 41 кв. м. *...

162 м² , Дом 21 мая 2026
11 700 000 ₽

72 223 ₽ за м²

162 м²

Продаётся дом в селе Борисовка, Новороссийский район Предлагается к покупке уютный дом, расположенный в живописном месте, рядом с лесом. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу. Основные характеристики: * Тип дома: монолитно-блочный. *...

90 м² , Дом 21 мая 2026
7 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

90 м²

Продаётся дом в Новороссийском районе, хутор Семигорский Предлагается к покупке уютный дом в живописном районе Новороссийска. Адрес: улица имени Тамары Гарбузовой, дом 3. Основные характеристики: * Тип дома: монолитно-блочный. * Этажность: 1 этаж. * Количество...

120 м² , Дом 2 марта 2026
6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

120 м²

Продаётся дом в центральном в районе города герой Новороссийск! снт Рыбак, ул.Лучистая! дом требует капитального ремонта в нём три уровня, два этажа, жилых три комнаты, кухня столовая , санузел, в цоколе огромный гараж на две машины с другой стороны цоколя топочная...