Продажа многокомнатной квартиры

190 м²
Площадь
96 м²
Жилая площадь
9.7 м²
Площадь кухни
3 м
Высота потолка
4/5
Этаж

18 400 000 ₽

96 843 ₽ за м²

ID объявления 3482652

Поделиться

Добавить в избранное

В самом центре Новороссийска, всего в 500 м от морской Набережной, продаётся двухуровневая квартира-пентхаус площадью 190, 4 кв.м., расположенная на 4-5 этажах многоквартирного 5-этажного дома.
Шикарное местоположение. Ведь в пешеходной доступности находится максимум из того, чего только может пожелать самый предвзятый покупатель в Новороссийске: - до моря порядка 500 м, до пляжа - около 800 м; - центральная улица Советов с её аллеями, скверами, парками - чуть более, чем в ста метрах; - школы, детские сады, поликлиники, торговые и развлекательные комплексы, рестораны и кафе, административная, офисная и банковская часть города - в радиусе не более 1 километра; - до портовой зоны - около 10 минут пешком. И это только малая часть преимуществ/достоинств по местоположению.

Дом одноподъездный, минимальное количество квартир.
Небольшой уютный дворик перед подъездом.
Есть подземная парковка под зданием, где можно арендовать место под стоянку своего автомобиля.

Продажа.
Общая площадь квартиры (не считая двух больших балконов по 11, 1 кв.м. каждый на обоих этажах) 190, 4 кв.м.
На 1-м уровне расположены прихожая 19 кв.м., кухонная зона 9, 7 кв.м., большой совмещённый санузел 7, 6 кв.м., гостевая спальня/кабинет 12 кв.м. и огромная гостиная 52 кв.м. - зона для отдыха и встречи гостей. Большой застеклённый балкон 11, 1 кв.м. Высота потолков 3 м.
На 2-м уровне - холл 25 кв.м., две спальни 12 и 18 кв.м., большой совмещённый санузел 7 кв.м. и тоже - большой застеклённый балкон. Со второго уровня есть отдельный аварийный/пожарный выход из квартиры.
Своя управляющая компания. Центральные коммуникации. Из кранов идёт действительно питьевая вода (неоднократные проверки подтверждают это). Своя бойлерная по нагреву горячей воды.
Конечно же, квартире потребуется косметический ремонт, т.к. собственник давно уже не пользуется ею, какие-то элементы потребуют обновления.
Никто в ней не зарегистрирован.
Рассматриваются различные варианты по расчёту. Сопровождение сделки обеспечиваем.
В случае вашей заинтересованности - звоните, ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Лучше увидеть воочию хотя бы один раз, чем долго рассматривать фотографии и планировки.

Дата обновления: 9 сентября 2021

Квартира Косметический ремонт