Продажа 3х-комнатной квартиры

106 м²
Площадь
58 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
11/20
Этаж

28 500 000 ₽

269 887 ₽ за м²

ID объявления 7030355

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 35492446

Эксклюзивное предложение от Жилищно – ипотечного центра КАЯН.

В продаже 3 комнатная квартира с ремонтом “под ключ” в Жилом комплексе  на проспекте Ленина, 95 – проект Специализированного застройщика «Компания «ВЫБОР» - крупнейшего в Новороссийске в сегменте премиум-жилья. Это жилой квартал бизнес-класса, проработанный в отношении дизайна, возведенный по технологии монолитного строительства с кирпичной облицовкой стен.  Располагается в районе с уникальными экологическими характеристиками: рядом с Пионерской рощей, и набережной Черного моря.

Просторные квартиры, обустроенное придомовое пространство, охраняемая территория, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн с озеленением, подземная парковка, объекты социальной инфраструктуры на нижних этажах зданий.

Восточная сторона комплекса выходит окнами к лиману и береговой линии Суджукской косы. Западная сторона обращена к изумрудной Пионерской роще. Из окон северной стороны просматривается мемориальный комплекс «Малая Земля».

Южные окна смотрят на спортивные объекты и футбольные поля. Вблизи ведется строительство ледового катка и бассейна, рядом располагается тренировочная база Футбольного клуба «Черноморец».В шаговой доступности фитнес-центры, кафе и рестораны, гипермаркет «Магнит», школы, поликлиники и детские сады, благоустроенный пляж Суджукская Коса и Алексино.

О квартире   кв. м.

Общая площадь с учетом лоджии       105, 8

Площадь квартиры                                100, 6
Жилая площадь                                    58, 5
Кухня столовая                                      20, 0
Спальня                                             15, 0
Спальня                                              20, 0
Гостиная                                             20, 0
Ванная комната                                      4, 5
Санузел и прачечная                        3, 9
Коридор                                            6, 0

     В квартире выполнен полный ремонт с использованием высококачественных, экологически чистых  отделочных материалов - на полу паркетная доска , стены - декоративная штукатурка и окраска, потолки комбинированные, оборудованы подсветкой по периметру каждой зоны, теплый пол в санузлах и коридоре, ванная комната – керамогранит , керамическая плитка. Во всех комнатах установлены радиаторы отопления, в столовой , где панорамное остекление – конвектор. Из одной из спален выход на большую просторную лоджию с шикарным видом и витражным остеклением в пол. Квартира очень теплая и светлая, приятные спокойные цвета отделки.
   Установлена кухня от компании Дриада, вся встроенная техника от ведущих производителей BOSCH и NEFF. Комплектация - духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель стеклокерамика, вытяжка, большая  посудомоечная машина, мойка из нержавеющей стали, встроенный холодильник и морозильная камера. В сан узле стиральная машинка и сушка. Дорогая качественная мебель, матрасы BOSS.XO, в коридоре и спальне организована встроенная система хранения, в каждой комнате и кухне установлены сплит системы. В квартире никто не проживал, вся мебель и техника новая, останется новым собственникам.
   Ремонт делался для себя. Все работы выполнены профессионалами своего дела. Продумано все до мелочей, грамотное зонирование, красивая подсветка в каждой комнате, разводка сети интернет и тв кабелей, и многое другое.

Все приборы учета воды и электроэнергии, а также тепловой счетчик установлены вне квартиры. Показания снимаются представителями управляющей компании самостоятельно. 
Все фотографии реальные.
Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время.
Сотрудничество с ЖИЦ КАЯН – гарантия безопасности и комфорта. Полное юридическое сопровождение.

  

Дата обновления: 29 апреля 2024

Квартира Бизнес-класса От собственника