Продажа 1-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
30.4 м²
Жилая площадь
15.2 м²
Площадь кухни
16/21
Этаж

8 200 000 ₽

138 748 ₽ за м²

ID объявления 8006247

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 50374149
Продам шикарную просторную квартиру в Южном районе в монолитном доме бизнес-класса. Общая площадь 59, 1 кв.м.

Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, - заходи и живи без дополнительных расходов в первый же день после покупки! Шикарный панорамный вид из окон квартиры НА МОРЕ И БУХТУ города!

Вода круглосуточно, высокие потолки (3, 1м.), в квартире уже установлена профессиональная инверторная сплит-система канального типа Митсубиши (внутренний блок зашивается под потолком, в каждую комнату разводятся вентиляционные каналы и квартира охлаждается вся одновременно, при этом нигде ничего не выпирает, внутреннего блока не видно.)

Закрытая территория, видеонаблюдение, гостевая парковка, двухуровневая подземная парковка, консьерж, детская площадка, фонтан, - всё для Вашего комфортного проживания.

МОРЕ в шаговой доступности - 10-15 минут пешком. Обустроенный городской пляж "Коса" с кристально чистой водой и мелкой галькой.

Рядом находится Южный рынок, магазин "Пятерочка", Торгово-развлекательный комплекс "Гудзон" с кинотеатром и боулингом, Медицинский центр "Медичи", аптеки, две школы, детский сад, а также зеленый парк с благоустроенной парковой аллеей.

Подходит любой вид расчетов. Поможем оформить ипотеку в самых сложных случаях на выгодных для Вас условиях!
Полная стоимость в договоре!!!

КОМИССИЮ НЕ БЕРЕМ!

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира Бизнес-класса Ипотека