Продажа 1-комнатной квартиры

32 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

8 200 000 ₽

256 250 ₽ за м²

ID объявления 9122740

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 59047050
Продаётся шикарная квартира У МОРЯ в элитном новом монолитном комплексе бизнес-класса в Южном районе . В квартире свежий дизайнерский ремонт. В санузле керамогранит. Натяжные потолки. Вода круглосуточно. Теплыe пoлы на лоджии и ванной . Просторная кухня площадью 10 кв.м. Дом 2023 года постройки! В квартире никто не жил - Вы въедете в абсолютно новую квартиру!

Дом расположен У САМОГО МОРЯ! В 100 метрах от дома обустроенный городской пляж с новой городской набережной.

В квартире современное индивидуальное отопление! Вы сами решаете, когда включить себе отопление и на сколько, что гарантирует комфортное проживание в теплой квартире в любое время года! Стоят индивидуальные тепловые счетчики - Вы платите только за то, что потребили.

Прямо возле дома остановка общественного транспорта, в шаговой доступности гипермаркет "Магнит", Южный рынок, Морская Академия, Пионерская роща, школа, детский сад, почта, кафе и рестораны!

Для Вашего комфорта остается вся мебель и техника! Таким образом, квартира ПОЛНОСТЬЮ готова к проживанию или сдаче в аренду, Вам не придется тратить дополнительные средства, так как не надо ничего переделывать и ремонтировать.

Чистый современный подъезд с лифтом, тихий благоустроенный двор, детская площадка , - все прямо создано для Вашего комфортного проживания и отдыха! Большая парковка, наземная и подземная, всегда есть свободные места.

Документы проверены. Никаких обременений нет.
Для Вас полное юридическое сопровождение и ПРОВЕРКА ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ!

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира Бизнес-класса