Продажа 1-комнатной квартиры

32 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
22/24
Этаж

5 800 000 ₽

181 250 ₽ за м²

ID объявления 8653682

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 55752103

Квартира с панорамой на море!

В продаже 1-кoмнатнaя квартирa cвободнoй планировки с превосходным видом нa Новороссийскую бухту, полный панорамный обзор!

Данный жилой комплекс является комплексом бизнес-класса, расположен в Центральном районе города, имеет отличную инфраструктуру, благоустроенную территорию и хорошую транспортную доступность.

Квартира имеет ряд преимуществ:
- Панорамное остекление
Красивая панорама города будет радовать владельцев или гостей данной квартиры как в дневное, так и в ночное время суток.
Панорама в комнате также обеспечивает хорошее природное освещение даже в пасмурную погоду. Это хорошо влияет на настроение и позволяет меньше сэкономить на дополнительных источниках света без ущерба для комфортного проживания.

- Идеально подходит под посуточную аренду.
Аренда квартир с панорамным видом на сутки несколько выше, чем обычного жилья, потому что кроме просто проживания в современном комплексе, гость получает потрясающую возможность полноценно наслаждаться видами и красотой Черного моря.

- Качественная предчистовая отделка от застройщика: зaлитa стяжка, пpoведено отопление, ecть закладные пoд кондиционepы, зaвeдено электричество и домофон.

-В квартире трехметровые потолки!
В новостройках потолки от 3 метров можно отнести к признакам жилья бизнес-класса, эта опция всегда повышает ликвидность помещения. Высокие потолки дают дополнительный простор для дизайнерских решений. Также в числе главных преимуществ таких потолков можно выделить ощущение свободного пространства и дополнительной площади .

-Быстрая ликвидность
Жилье с видом на море потенциально дороже равноценного без такового.

-Один взрослый собственник, никто не прописан, ввиду чего возможен быстрый выход на сделку.


Наши профессиональные юристы проведут сделку быстро и комфортно.
Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность.
Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в чате, либо связаться по указанному телефону.

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От застройщика Бизнес-класса От собственника