Продажа дома

Краснодарский край, Цемдолина село, проезд Ивовый, 1кА

144 м²
Площадь
39.00 м²
Жилая площадь
32.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
3 сот
Площадь участка

12 900 000 ₽

89 584 ₽ за м²

ID объявления 12825691

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся газированный 2х этажный дом в с. Цемдолина, Новороссийский район

Предлагаем вашему вниманию монолитно-блочный дом, построенный в 2024 году.

Дом расположен в живописном районе, где вы сможете насладиться спокойствием и уединением, не отказывая себе в преимуществах развитой инфраструктуры.

Основные характеристики:

* Этажность: 2 этажа.

* По периметру установлен забор

* Количество спален: 3.

* Общая площадь дома: 144кв. м.

* Жилая площадь дома: 39 кв. м.

* Площадь кухни - гостиной: 32 кв. м.

* Состояние: предчистовая отделка.

* Коммуникации: в доме проведены электричество 220 В, подключен газ и установлено оборудование.

* Водоснабжение осуществляется из скважины.

* Канализация — автономная.

* Крыша: металлочерепица.

* Облицовка: штукатурка.

* Фундамент: ленточный.

Земельный участок:

* Площадь: 3 сотки.

* Форма владения: частная.

* Категория земель: населённых пунктов.

Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и качество. Благодаря современному строительству и продуманной планировке, дом станет уютным и комфортным жильём для вашей семьи. Возможность приобретения в ипотеку делает этот объект ещё более привлекательным.

Онлайн-показ доступен для всех заинтересованных покупателей.

Приглашаем вас ознакомиться с этим прекрасным предложением и убедиться в его преимуществах лично. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!

Дата обновления: 21 мая 2026