Продажа помещения свободного назначения

110 000 000 ₽

110 376 ₽ за м²

997 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Новороссийска - помещение одного из самых значимых ресторанов, который можно сказать является достоянием города.

Отдельно стоящее здaние c помещeниями cвoбoднoго назначения, плoщaдью 997 м2, распoлoжeннoe на зeмeльнoм учаcтке плoщаью 1332 м2. Всё в сoбственноcти.

Расположенное на главной улице города, помещение имеет высокий клиентский трафик и удобную инфраструктуру: набережная, морской вокзал, центральный парк отдыха, планетарий, гостиницы и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.

Здание состоит из двух залов с общим входом (большой зал 437 кв.м, малый зал 141 кв.м), подсобных помещений (219 кв.м) и офисных помещений на двухэтажном пристроенном здании (200 кв.м). Также есть прилегающий земельный участок 113 кв.м с отдельным выходом на улицу. Всего имеется 6 отдельных входов: на центральную улицу и на параллельную улицу Скобликова с возможностью подъезда транспорта для погрузки-разгрузки на своем земельном участке.

Стены отделаны венецианской штукатуркой, помещения оборудованы притяжно-вытяжной вентиляцией, бесперебойное водоснабжение, имеются баки для воды на 6 тонн, центральная канализация, сетевой газ, прямая подача электроэнергии от ТП.

Данный ресторан основан в 1960г., за счет чего имеет прекрасную репутацию и огромную клиентскую базу.
Имеет звание, учрежденное Государственной думой РФ - Высокий стандарт качества, премии Национальная марка качества, Экономическая опора России, имеет Знак качества Кубани.

При аренде и продаже рассматриваются варианты, как деление здания на части, так и другие предложения, а также оплата в рассрочку и варианты обмена. Номер в базе: 10818452. Район: Центральный

Дата обновления: 28 апреля 2024