12 300 000 ₽

117 143 ₽ за м²

105 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 30435886

Продается коммерческое помещение в центре г. Новороссийск!
Объект находится в современном жилищном комплексе (ЖК "Купеческий" первый этаж) на оживленной улице с хорошим пешим и автомобильным трафиком! Площадь 105 кв. м.в. Высокие потолки и панорамные окна. Развитая инфраструктура, недалеко набережная, парк, отели-бизнес-центры, супермаркеты, аптеки, школьные и дошкольные учреждения. Парковка для автомобилей свободная, всегда есть место для автомобиля. Объект разделен на два помещения с отдельными входами. Одно помещение 83 м2: свободная зона, кабинет, с/у. Второе помещение 22 м2: свободная зона, с/у, также терраса Имеется возможность выполнить перепланировку.
Помещение подходит под различные виды деятельности в том числе: салон красоты, парикмахерская, барбершоп, аптека, магазин одежды, офис, цветочный магазин, ателье и многое другое.
Обременений нет. Возможна любая форма оплаты - нал/безнал с НДС и без. Все документы готовы к сделке, полная сумма в ДКП, возможна ИПОТЕКА! Успейте купить коммерческое помещение по цене жилого, возможна дистанционная сделка.
Возможен ОБМЕН на равноценной стоимости 3-комнатную квартиру или дом (ижс).
Оперативный показа! Звоните прямо сейчас!

Дата обновления: 26 апреля 2024