997 000 ₽/мес

1 247 ₽ за м²/мес.

800 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается в аренду/продается отдельно стоящее здание с помещениями свободного назначения, площадью 997 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 1332 кв.м. по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов 49А, ресторан "Чайка".
Все в собственности.
Здание находится в самом центре, на главной улице города. В шаговой доступности расположены: набережная, морской вокзал, центральный парк отдыха, планетарий, музеи, памятники архитектуры, высшие и средние учебные заведения, гостиницы, больница, поликлиника, администрация города, остановки общественного транспорта, центральный рынок.
Очень интенсивный пеший трафик. Здание состоит из двух изолированных залов с общим входом, большой зал площадью 437 кв.м. и малый зал 141 кв.м. с высотой потолков 5 м , а также подсобные помещения площадью 219 кв.м., кухня, 5 санузлов.
Продается пристроенное двухэтажное здание с офисными помещениями площадью 200 кв.м., по 100 кв.м. каждый этаж. Также есть свободный от построек земельный участок 113 кв.м. с выходом на ул. Советов.
С каждого помещения имеются два выхода: на центральную улицу и на параллельную улицу Скобликова с возможностью подъезда транспорта для погрузки-разгрузки на своем земельном участке.

Внутренняя отделка соответствует современному стилю. Стены отделаны венецианской штукатуркой. Помещения оборудованы притяжно-вытяжной вентиляцией, бесперебойное водоснабжение, имеются баки для воды на 6 тонн, центральная канализация, сетевой газ, прямая подача электроэнергии от ТП, 40 квт, гараж с отопительным котлом.
Как ресторан основан в 1960 году имеет обширную клиентскую базу. Единовременная посадка составляет более 450 человек. Имеет звание, учрежденное Государсвенной думой РФ - "Высокий стандарт качества", премии "Национальная марка качества", "Экономическая опора России", имеет "Знак качества Кубани".
Помещения могут использоваться как магазины разного назначения, медицинский центр, офисные помещения, гостиница, ресторан, клуб. Можно использовать для проведения различных мероприятий, концертов, фестивалей и т.д.
При аренде и продаже рассматриваются любые варианты, как деление здания на части, так и другие предложения, а также оплата в рассрочку. Аренда с последующим выкупом. Рассмотрим варианты обмена в мою сторону.
Всегда на связи- агент по недвижимости Наталья.
Подарки от партнеров, участвуйте в розыгрыше бытовой технике.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Коммерческая недвижимость Новороссийска АН "Южный город

Дата обновления: 1 марта 2024