Аренда квартир улица Южная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Южная в Новороссийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
90 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
50 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 5

Сдается просторная 3-комнатная квартира 90 кв.м с обновленным ремонтом — комфортное жильё для семьи в отличном районе! ✨ В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: — две полноценные спальни — уютная гостиная — раздельный санузел — современный...

108 м² , 3-комнатную квартиру 3 сентября 2025
55 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 15

СРОЧНО! Сдается в аренду современная квартира в центре города! СДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ! Площадь квартиры: 108 Этаж: 15 из 16 Материал дома: монолитный дом Готовность: Все необходимое есть в квартире ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Современный дизайн и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
30 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

СРОЧНО! Сдается в аренду современная квартира в южном районе города! КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ в монолитном доме. ПРО КВАРТИРУ: Площадь квартиры: 41 кв.м Этаж: 7 из 16 В квартире есть всё необходимое для проживания, оснащена техникой, а также посудой и бытовыми приборами. В...

102 м² , 3-комнатную квартиру 15 июня 2025
85 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 16

Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру с панорамным видом на бухту. Идеально подойдет для тех, кто ценит стиль и комфорт. Просторная спальная, детская, кухня - гостиная с видом на море. Полностью меблирована и укомплектована техникой. Автономное водоснабжение....

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 13

Сдается полностью укомплектованая квартира с хорошим ремонтом. Над длительный срок без выселения на лето. Установлен бак на 600л, водоснабжение Круглосуточное. Строго без животных.

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 13

Сдаётся квартира в южном районе. От 6 месяцев. Есть всё необходимое для проживания. В комнате двуспальная кровать и раскладной диван. В коридоре при входе большой шкаф-купе и обувница. В комнате установлена сплит-система. Бак на воду на 200 л. Вид на море. Развитая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 14

? Новорoccийск, ул. Южная, 1 — ЖК "Ривьеpа" Cдаётcя 2-кoмнaтная квартиpa нa длитeльный cpoк ? Ищете проcтopную квартиру в прeстижнoм pайoне у моpя? Это — вaш вариант! ? Cовpeмeнный мoнолитный дом — ЖK «Pивьеpa» ? Полнocтью укoмплeктовaнa всeй нeобхoдимой мебелью и бытовoй тexникой — зaезжaй и живи ?...